В обсуждении участвовали вице-премьер Виталий Нягу и глава МИД Виталий Игнатьев. Встреча состоялась по инициативе американской стороны и касалась вопросов безопасности и правопорядка, ранее поднятых на переговорах Вадима Красносельского с заместителем помощника госсекретаря США Кристофером Смитом 30 января.

Приднестровская сторона подчеркнула важность совместной борьбы с преступностью и необходимость возобновления взаимодействия правоохранительных органов ПМР и РМ в рамках ранее достигнутых договорённостей.
Больше историй
Молдова хочет остаться в экономических соглашениях СНГ — генсек Содружества
Виталий Игнатьев принял участие в заседании Комиссии Верховного Совета ПМР по внешней политике и международным связям
В Дубоссарском районе ГАИ использовала дрон